UpdraftPlus - en to bn translation catalogue (246 entries)

en: Your IP address:
bn: আপনার আইপি অ্যাড্রেসঃ

en: To remove any block, please go here.
bn: কোন ব্লক সরাতে এখানে যান।

en: %s add-on not found
bn: %s অ্যাড-অন পাওয়া যায়নি

en: or to restore manually
bn: অথবা ম্যানুয়ালি পুনরুদ্ধার করতে

en: This makes time-outs much more likely. You are recommended to turn safe_mode off, or to restore only one entity at a time
bn: এভাবে "টাইম-আউট" হতে পারে। আপনাকে  safe_mode বন্ধ করার অথবা একসাথে শুধুমাত্র একটা জিনিস  পুনরুদ্ধার করার পরামর্শ দেয়া হচ্ছে

en: To fix this problem go here.
bn: এই সমস্যা সমাধান করতে এখানে যান।

en: OptimizePress 2.0 encodes its contents, so search/replace does not work.
bn: অপটিমাইজপ্রেস ২.০ এর কন্টেন্টসমূহ সঙ্কেতাক্ষরে লিখে রাখে, তাই সার্চ/প্রতিস্থাপন কাজ করে না।

en: your PHP install lacks the openssl module; as a result, this can take minutes; if nothing has happened by then, then you should either try a smaller key size, or ask your web hosting company how to enable this PHP module on your setup.
bn: আপনার পিএইচপি ইনস্টলের ওপেন এসএসএল (SSL) মডিউল নেই, যার ফলে এটা বেশ কয়েক মিনিট সময় নিতে পারে। তারপরও যদি কিছু না ঘটে, তবে অপেক্ষাকৃত ছোট "key size" ব্যাবহার করুন। অথবা আপনার হোস্টিং কোম্পানিকে জিজ্ঞাস করুন কিভাবে পিএইচপি ইনস্টলের ওপেন এসএসএল (SSL) মডিউল চালু করতে হয়।

en: Path
bn: রাস্তা (Path)

en: Leave this blank to use the default (80 for webdav, 443 for webdavs)
bn: ডিফল্ট ভ্যালু ব্যাবহার করতে এটা ফাকা রাখুন (webdav এর জন্য 80, webdavs এর জন্য 443)

en: Enter any path in the field below.
bn: এই স্থানে যেকোন রাস্তা (Path) প্রবেশ করান।

en: A host name cannot contain a slash.
bn: "host name" এর ক্ষত্রে স্ল্যাশ ব্যাবহার করা যাবে না।

en: Protocol (SSL or not)
bn: প্রোটোকল (SSL অথবা SSL না)

en: This WebDAV URL is generated by filling in the options below. If you do not know the details, then you will need to ask your WebDAV provider.
bn: এই WebDAV URL নিচের অপশনসমূহ পূরণ করার মাধ্যমে সৃষ্ট। আপনি যদি বিস্তারিত না জানেন, তাহলে আপনার WebDAV প্রোভাইডারকে জিজ্ঞেস করুন।

en: No response data was received. This usually indicates a network connectivity issue (e.g. an outgoing firewall or overloaded network) between this site and UpdraftPlus.com.
bn: কোন রেসপন্স ডাটা পাওয়া যায়নি। এটা সাধারণত এই সাইট এবং UpdraftPlus.com এর মধ্যে নেটওয়ার্ক সংযোগ সমস্যা নির্দেশ করে (যেমনঃ আউটগোয়িং ফায়ারওয়াল অথবা ওভারলোডেড নেটওয়ার্ক)।

en: The AWS access key looks to be wrong (valid %s access keys begin with "AK")
bn: এই AWS access key মনে হয় ভূল (সঠিক  %s access keys "AK" দিয়ে শুরু হয়)

en: No settings were found - please go to the Settings tab and check your settings
bn: কোন সেটিং পাওয়া যায়নি - দয়া করে সেটিং ট্যাবে গিয়ে আপনার সেটিং যাচাই করুন।

en: Backup using %s?
bn:  %s ব্যাবহার করে ব্যাকআপ?

en: Asia Pacific (Mumbai)
bn: এশিয়া প্যাসিফিক (মুম্বাই)

en: Reduced redundancy
bn: কম আতিশয্য

en: Standard (infrequent access)
bn: স্ট্যান্ডার্ড (কদাচিৎ অ্যাকসেস)

en: FAQs
bn: বার বার জিজ্ঞাসিত প্রশ্নসমূহ

en: Unknown update checker status "%s"
bn: অজানা হালনাগাদ পরীক্ষার অবস্থা "%s"

en: A new version of this plugin is available.
bn: এই প্লাগিনটির একটি নতুন সংস্করণ পাওয়া যাচ্ছে।

en: This plugin is up to date.
bn: আপনি এই প্লাগিনটির সর্বশেষ সংস্করণ ব্যবহার করছেন।

en: Check for updates
bn: নতুন সংস্করণ খুজুন

en: There is no changelog available.
bn: পরিবর্তনের কোন তালিকা পাওয়া যায় নি।

en: This is useful if the dashboard webserver cannot be contacted with incoming traffic by this website (for example, this is the case if this website is hosted on the public Internet, but the UpdraftCentral dashboard is on localhost, or on an Intranet, or if this website has an outgoing firewall), or if the dashboard website does not have a SSL certificate.
bn: এই পদ্ধতিটি সহায়ক যদি ড্যাশবোর্ডের ওয়েবসার্ভার এই ওয়েবসাইটের আগমনি ভিজিটর এর সাথে যোগাযোগ স্থাপন করতে না পারে ( উদাহরণসরুপ, যদি এই ওয়েবসাইটটি পাবলিক ইন্টারনেট এ হোস্টিং করা থাকে কিন্তু আপড্রাফ্‌ট সেন্ট্রাল ড্যাশবোর্ড লোকালহোস্টিং এ, ইন্ট্রানেট এ অথবা এই ওয়েব সাইটের একটি বহির্গামী ফায়ারওয়াল থাকে),অথবা এই ড্যাশ বোর্ড ওয়েব সাইটের কোন SSL সার্টিফিকেট না থাকে।

en: More information...
bn: আরও তথ্য...

en: Use the alternative method for making a connection with the dashboard.
bn: ড্যাশবোর্ডের সাথে যুক্ত হতে বিকল্প পদ্ধতিটি ব্যবহার করুন।

en: Dashboard at
bn: ড্যাশবোর্ড টি এখানে

en: Key size: %d bits
bn: কি সাইজ: %d বিটস

en: Public key was sent to:
bn: পাবলিক কি টি পাঠানো হয়েছিল:

en: Failed to open directory (check the file permissions and ownership): %s
bn: ডিরেক্টরি খুলতে ব্যর্থ (ফাইলের মালিকানা ও পাঠের অনুমতি পরীক্ষা করুন): %s

en: %s: unreadable file - could not be backed up (check the file permissions and ownership)
bn: %s:  অপাঠযোগ্য ফাইল - ব্যাকআপ নেওয়া সম্ভব নয় (ফাইলের মালিকানা ও পাঠের অনুমতি পরীক্ষা করুন)

en: Create key
bn: পিন তৈরি করুন

en: slower, strongest
bn: ধীরতর, সবচেয়ে বেশি শক্তিশালী

en: recommended
bn: নির্দেশিত

en: %s bytes
bn: %s বাইটস

en: faster (possibility for slow PHP installs)
bn: দ্রুততর (ধীর পি এইচ পি ইন্সটল এর ক্ষেত্রে)

en: easy to break, fastest
bn: ভাঙতে সহজ, দ্রুততম সময়ে

en: %s bits
bn: %s বিটস

en: Encryption key size:
bn: এনক্রিপশন পিনের সাইজঃ

en: Enter your chosen name
bn: পূর্বেই ঠিক করা নামটি লিখুন

en: Create a key: give this key a unique name (e.g. indicate the site it is for), then press "Create Key":
bn: একটি পিন তৈরি করুনঃ এই পিনটির একটি অনন্য নাম দিন (উদাহরণস্বরূপ, এই সাইট টি কিসের জন্য তা উল্লেখ করতে পারেন), তারপর "পিন তৈরি করুন" এ ক্লিক করুনঃ

en: Upload expected to fail: the %s limit for any single file is %s, whereas this file is %s GB (%d bytes)
bn: আপলোড সফল হবে নাঃ যেকোন একটি ফাইলের %s লিমিট হচ্ছে %s, যেখনে এই ফাইলের সাইজ হচ্ছে %s GB (%d bytes)

en: This is sometimes caused by a firewall - try turning off SSL in the expert settings, and testing again.
bn: এটা কোন কোন সময় ফায়ারওয়ালের কারনে ঘটে থাকে - expert সেটিং থেকে SSL বন্ধ করে আবার চেস্টা করে দেখুন।

en: login
bn: লগিন

en: Size: %s MB
bn: সাইজঃ %s MB

en: i.e. you have an account there
bn: যদি আপনার সেখানে একটি একাউণ্ট (পরিচিতি) থাকে

en: Free 1GB for UpdraftPlus Vault
bn: UpdraftPlus  ভল্টের জন্য ১জিবি ফ্রি

en: Now
bn: এখন

en: (tap on an icon to select or unselect)
bn: (সিলেক্ট অথবা আনসিলেক্ট করার জন্য আইকনের উপর টিপ দিন)

en: %s per year
bn: প্রতি বৎসর %s

en: or (annual discount)
bn: অথবা (বাৎসরিক মূল্যছাড়)

en: No Vault connection was found for this site (has it moved?); please disconnect and re-connect.
bn: এই সাইটের জন্য কোন ভল্ট কানেকশন পাওয়া যায়নি (এটা কি স্থানান্তর করা হয়েছে?), দয়া করে ডিসকানেক্ট করে আবার কানেক্ট করুন।

en: The given file was not found, or could not be read.
bn: প্রদত্ত ফাইল পাওয়া যায়নি অথবা পড়া সম্ভব হয়নি।

en: UpdraftCentral (Remote Control)
bn: UpdraftCentral (দূরনিয়ন্ত্রণ)

en: fetch...
bn: আনা...

en: Description
bn: বর্ণনা

en: Create new key
bn: নতুন চাবি (key) তৈরি করুন

en: Delete...
bn: ডিলিট...

en: Created:
bn: তৈরিকৃতঃ

en: Access this site as user:
bn: এই ইউজার হিসেবে এই সাইট অ্যাকসেস করুনঃ

en: Details
bn: বিস্তারিত

en: Your settings have been saved.
bn: আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করা হয়েছে।

en: reset
bn: রিসেট

en: these backup sets
bn: এই ব্যাকআপ সেটসমূহ

en: this backup set
bn: এই ব্যাকআপ সেট

en: calculate
bn: গণনা করুন

en: Please enter a valid URL
bn: দয়া করে সঠিক URL প্রবেশ করান

en: Saving...
bn: সংরক্ষণ হচ্ছে...

en: Fetching...
bn: আনা হচ্ছে...

en: Dismiss
bn: খারিজ

en: Read more...
bn: আরও পড়ুন...

en: settings
bn: সেটিংস

en: Don't know your email address, or forgotten your password?
bn: আপনার ইমেল ঠিকানা জানা নেই, নাকি আপনার পাসওয়ার্ড ভুলে গিয়েছেন?

en: Read the FAQs here.
bn: এখানে প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী পড়ুন।

en: Check this box to use Amazon's server-side encryption
bn: আমাজনের সার্ভার সাইড এনক্রিপশন ব্যবহার করতে এই বক্সটি টিক দিন

en: Server-side encryption
bn: সার্ভার সাইড এনক্রিপশন

en: Payments can be made in US dollars, euros or GB pounds sterling, via card or PayPal.
bn: পেমেন্ট ইউএস ডলার, ইউরো বা GB pounds sterling এর মাধ্যমে কার্ড বা পেপ্যাল এর দ্বারা করতে হবে।

en: Update quota count
bn:  প্রাপ্য সংখ্যা হালনাগাদ

en: Counting...
bn: গণনা করা হচ্ছে...

en: Disconnecting...
bn: সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হচ্ছে...

en: Connecting...
bn: সংযোগ করা হচ্ছে...

en: Refresh current status
bn: বর্তমান অবস্থা পুনঃবিবেচনা করুন

en: Get more quota
bn: আরও প্রাপ্য নিন

en: Current use:
bn: বর্তমান ব্যাবহার:

en: You can get more quota here
bn: আপনি এখান থেকে আরও প্রাপ্য পেতে পারেন

en: %s Error: you have insufficient storage quota available (%s) to upload this archive (%s).
bn: %s ইরোর: আপনার যথেষ্ট প্রাপ্য(%s) নেই আর্কাইভটি(%s) আপলোড করার জন্য।

en: Disconnect
bn: সংযোগ বিচ্ছিন্ন করুন

en: Quota:
bn: প্রাপ্য:

en: Vault owner
bn: ভল্টের মালিক

en: Well done - there's nothing more needed to set up.
bn: চমৎকার - এখন আর আপনাকে কিছুই করতে হবে না।

en: This site is <strong>connected</strong> to UpdraftPlus Vault.
bn: এই সাইটটি UpdraftPlus Vault এ <strong>সংযুক্ত</strong>।

en: You are <strong>not connected</strong> to UpdraftPlus Vault.
bn: আপনি UpdraftPlus Vault এ<strong>সংযুক্ত নন</strong>।

en: Go here for help
bn: সাহায্যের জন্য এখানে যান

en: E-mail
bn: ই-মেইল

en: Back...
bn: ফিরে চলুন...

en: Subscriptions can be cancelled at any time.
bn: সাবস্ক্রিপশন যেকোনো সময় বাতিল করা সম্ভব

en: %s per quarter
bn: %s প্রতি তিন মাসে

en: Read more about it here.
bn: এইটি সম্পর্কে আরও পড়ুন এখানে।

en: UpdraftPlus Vault is built on top of Amazon's world-leading data-centres, with redundant data storage to achieve 99.999999999% reliability.
bn: UpdraftPlus Vault অ্যামাজনের বিশ্বসেরা ডাটা সেন্টারে তৈরী। এছাড়া অতিরিক্ত ডাটার স্টোরেজের মাধ্যমে আছে ৯৯.৯৯৯৯৯৯৯৯৯% বিশ্বাসযোগ্যতা

en: Already purchased space?
bn: জায়গা আগে থেকে কিনেছেন?

en: Show the options
bn: অপশন দেখান

en: First time user?
bn: প্রথম বার ব্যাবহারকারি?

en: Press a button to get started.
bn: কাজ শুরু করতে যেকোনো একটি বোতাম চাপুন।

en: UpdraftPlus Vault brings you storage that is <strong>reliable, easy to use and a great price</strong>.
bn: UpdraftPlus Vault আপনাকে স্টোরেজের সুবিধা দেয় যেটি <strong>বিশ্বাসযোগ্য, সহজে ব্যাবহারযোগ্য এবং চমৎকার দামে</strong>।

en: You have an UpdraftPlus Vault subscription with overdue payment. You are within the few days of grace period before it will be suspended, and you will lose your quota and access to data stored within it. Please renew as soon as possible!
bn: আপনার UpdraftPlus Vault এর পেমেন্ট নির্দিষ্ট সময় অতিক্রম করে ফেলেছে। এবং আপনার এ্যাকাউন্ট কিছু দিনের মাঝে বন্ধ করে দেয়া হবে, এবং আপনি আপনার প্রাপ্য এবং এর সকল তথ্য হারাবেন। দয়া করে তাড়াতাড়ি রিনিউ করুন!

en: Your UpdraftPlus Premium purchase is over a year ago. You should renew immediately to avoid losing the 12 months of free storage allowance that you get for being a current UpdraftPlus Premium customer.
bn: আপনার UpdraftPlus Premium কেনার এক বছর অতিক্রান্ত হয়ে গিয়েছে। আপনার এখনি তা নবিনীকরন করা উচিত আপনার ১২ মাসের বিনামূল্যের স্টোরেজ এর সুবিধা রক্ষার্থে যা আপনি UpdraftPlus Premium কাস্টমার হওয়ার জন্য পেয়ে থাকেন।

en: Updraft Vault
bn: ভল্ট আপডেট করুন

en: Delete failed:
bn: ডিলিট ব্যর্থ:

en: The zip engine returned the message: %s.
bn: Zip engine টি এই বার্তা নিয়ে এসেছে: %s।

en: Allow deletion
bn: ডিলিট করার অনুমতি দিন

en: Without this permission, you cannot directly download or restore using UpdraftPlus, and will instead need to visit the AWS website.
bn: এই অনুমতি ছাড়া আপনি সরাসরি UpdraftPlus ব্যাবহার করে ডাউনলোড বা রিস্টোর করতে পারবেন না, বরং আপনাকে AWS ওয়েবসাইটটি ভিজিট করতে হবে।

en: Allow download
bn: ডাউনলোড এর অনুমতি দিন

en: Your new key:
bn: আপনার নতুন চাবি:

en: Key created successfully.
bn: চাবি সফলভাবে তৈরি করা হয়েছে।

en: site not found
bn: সাইট খুঁজে পাওয়া যায় নি

en: Backup data will be sent to:
bn: ব্যাক তথ্য পাঠানো হবে:

en: Backup made by %s
bn: ব্যাকআপ তৈরি করেছেন %s

en: This storage method does not allow downloading
bn: এই স্টোরেজ পদ্ধতি ডাউনলোড করার অনুমতি দেয় না

en: (backup set imported from remote location)
bn: (ব্যাকআপ সেট দূরবর্তী অবস্থান থেকে আমদানি করা হয়েছে)

en: Site
bn: সাইট

en: Backup sent to remote site - not available for download.
bn: ব্যাকআপ রিমোট সাইটের পাঠানো হয়েছে - ডাউনলোডের জন্য উপলব্ধ না

en: Testing connection...
bn: কানেকশন পরীক্ষা করা হচ্ছে...

en: Deleting...
bn: মুছে ফেলা হচ্ছে...

en: key name
bn: চাবির(কি) নাম

en: Please give this key a name (e.g. indicate the site it is for):
bn: এই চাবিকাঠির একটি নাম দিন (e.g. indicate the site it is for):

en: Creating...
bn: তৈরি করা হচ্ছে...

en: Or, receive a backup from a remote site
bn: অথবা, অন্য একটি সাইট থেকে ব্যাকআপ গ্রহণ করুন

en: Paste key here
bn: চাবি এখানে পেস্ট করুন

en: Or, send a backup to another site
bn: অথবা, ব্যাকআপ অন্য একটি সাইটে পাঠান

en: Send
bn: পাঠান

en: No receiving sites have yet been added.
bn: কোন প্রাপ্তির সাইট এখনো যোগ হয়নি

en: key
bn: চাবি

en: FTP password
bn: FTP পাসওয়ার্ড

en: FTP login
bn: FTP লগইন

en: FTP server
bn: FTP সার্ভার

en: Add site
bn: সাইট যুক্ত করুন

en: Adding...
bn: যুক্ত করা হচ্ছে...

en: go here to change your password on updraftplus.com.
bn: আপনার updraftplus.com এর পাসওয়ার্ডটি পরিবর্তন করতে এখানে যান।

en: If you have forgotten your password
bn: আপনি যদি আপনার পাসওয়ার্ডটি ভুলে গিয়ে থাকেন

en: Go here to re-enter your password.
bn: এখানে যান আপনার পাসওয়ার্ডটি পুনরাই দিতে।

en: configure it here
bn: এটিকে এইখানে কনফিগার করুন

en: To remove the block, please go here.
bn: ব্লক সরাতে, এখানে যান।

en: Do remember to save your settings.
bn: আপনার নির্বাচিত বৈশিষ্ট্যগুলি সংরক্ষণ করতে ভুলবেন না।

en: China (Beijing) (restricted)
bn: চায়না (বেইজিং) (সীমাবদ্ধ)

en: South America (Sao Paulo)
bn: দক্ষিণ আমেরিকা (সাও পাওলো)

en: Asia Pacific (Tokyo)
bn: এশিয়া প্যাসিফিক (টোকিও)

en: Asia Pacific (Sydney)
bn: এশিয়া প্যাসিফিক (সিডনি)

en: Asia Pacific (Singapore)
bn: এশিয়া প্যাসিফিক (সিঙ্গাপুর)

en: US Government West (restricted)
bn: US Government West (সীমাবদ্ধ)

en: Secret Key: %s
bn: গোপন চাবি: %s

en: Access Key: %s
bn: অ্যাক্সেস চাবি: %s

en: It appears that your web server's IP Address (%s) is blocked.
bn: আপনার ওয়েব সার্ভার এর আইপি ঠিকানা (%s) ব্লক করা হয়ছে বলে মনে হচ্ছে।

en: UpdraftPlus.com has responded with 'Access Denied'.
bn: UpdraftPlus.com 'অ্যাকসেস অস্বীকার' প্রতিক্রিয়া পাঠিয়েছে।

en: Premium WooCommerce plugins
bn: প্রিমিয়াম WooCommerce প্লাগিনসমূহ

en: Go to the shop.
bn: দোকানে যান।

en: Free Newsletter
bn: বিনামূল্যে নিউজলেটার

en: Newsletter sign-up
bn: নিউজলেটার সাইন আপ

en: Personal support
bn: ব্যক্তিগত সহায়তা

en: Network/Multisite support
bn: নেটওয়ার্ক/মাল্টিসাইট সমর্থন

en: Fix backup time
bn: ব্যাকআপ করার সময় ঠিক করুন

en: Scheduled backups
bn: নির্ধারিত সময়ে ব্যাকআপসমূহ

en: Restore backups from other plugins
bn: অন্যান্য প্লাগিন দিয়ে তৈরি করা ব্যাকআপ পুনঃস্থাপন করুন

en: Database encryption
bn: ডাটাবেস এনক্রিপশন

en: Send backups to multiple remote destinations
bn: একাধিক রিমোট গন্তব্যস্থানে ব্যাকআপসমূহ পাঠান

en: Dropbox, Google Drive, FTP, S3, Rackspace, Email
bn: ড্রপবক্স, গুগোল ড্রাইভ, FTP, S3, Rackspace, ইমেইল

en: Backup to remote storage
bn: দূরবর্তী সংগ্রহস্থলে ব্যাকআপ করুন

en: Restore from backup
bn: ব্যাকআপ থেকে পুনরুদ্ধার করুন

en: Translated into over %s languages
bn: %s এর বেশি ভাষায় অনুদিত

en: Backup WordPress files and database
bn: ওয়ার্ডপ্রেস ফাইল এবং ডাটাবেস এর ব্যাকআপ নিন

en: Buy It Now!
bn: এখনি কিনুন!

en: Ask a pre-sales question
bn: একটি প্রাক বিক্রয় প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করুন

en: Pre-sales FAQs
bn: প্রাক বিক্রয় প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী

en: Full feature list
bn: সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট্যের তালিকা

en: Get UpdraftPlus Premium
bn: UpdraftPlus এর প্রিমিয়াম সেবা নিন

en: You are currently using the free version of UpdraftPlus from wordpress.org.
bn: আপনি বর্তমানে wordpress.org থেকে প্রাপ্ত UpdraftPlus এর মুক্ত সংস্করণ ব্যবহার করছেন।

en: %s Error: Failed to initialise
bn: %s ত্রুটি: ইনিশিয়ালাইজ করতে ব্যর্থ

[ctx: Uploader: Drop db.gz.crypt files here to upload them for decryption - or - Select Files]
en: or
bn: অথবা

[ctx: Uploader: Drop backup files here - or - Select Files]
en: or
bn: অথবা

en: Change Lock Settings
bn: লক সেটিং পরিবর্তন করুন

en: Database decryption phrase
bn: ডাটাবেস ডিক্রিপশন শব্দগুচ্ছ

en: Automatic backup before update
bn: আপডেট করার আগে স্বয়ংক্রিয় ব্যাকআপ

en: WordPress core (only)
bn: ওয়ার্ডপ্রেস কোর (শুধুমাত্র)

en: Password incorrect
bn: ভুল পাসওয়ার্ড

en: Unlock
bn: আনলক

en: Support URL
bn: সহায়তা URL

en: Require password again after
bn: পাসওয়ার্ড আবার পরে দরকার

en: %s weeks
bn: %s সপ্তাহ

en: 1 week
bn: ১ সপ্তাহ

en: %s hours
bn: %s ঘন্টা

en: 1 hour
bn: ১ ঘন্টা

en: Settings saved.
bn: সেটিংস সংরক্ষিত।

en: Why am I seeing this?
bn: আমি কেন এটি দেখছি?

en: Start backup
bn: ব্যাকআপ শুরু করুন

en: This file could not be uploaded
bn: ফাইলটি আপলোড করা সম্ভব হয় নি

en: Support
bn: সহায়তা

en: Username
bn: ব্যবহারকারী নাম

en: Authorization failed
bn: অনুমোদন ব্যর্থ

en: follow this link to get it
bn: এটি পেতে এই লিঙ্কটি অনুসরণ করুন

en: OK
bn: ঠিক আছে

en: click here
bn: এখানে ক্লিক করুন

en: Backup directory
bn: ব্যাকআপ ডিরেক্টরি

en: Delete local backup
bn: স্থানীয় ব্যাকআপ মুছুন

en: Show expert settings
bn: বিশেষজ্ঞ সেটিংস দেখান

en: Expert settings
bn: বিশেষজ্ঞদের সেটিংস

en: Cancel
bn: বাতিল

en: None
bn: কোনটিই না

en: Monthly
bn: মাসিক

en: Fortnightly
bn: পাক্ষিক

en: Weekly
bn: সাপ্তাহিক

en: Download log file
bn: লগ ফাইল ডাউনলোড করুন

en: Delete
bn: মুছুন

en: show log
bn: লগ দেখান

en: No
bn: না

en: Yes
bn: হ্যাঁ

en: %s version:
bn: %s সংস্করণ:

en: Current memory usage
bn: বর্তমান মেমরির ব্যবহার

en: Web server:
bn: ওয়েব সার্ভার:

en: Do you need WordPress Multisite support?
bn: আপনার কি ওয়ার্ডপ্রস মাল্টিসাইট সাপোর্ট লাগবে?

en: Multisite
bn: মাল্টিসাইট

en: refresh
bn: রিফ্রেশ

en: Google Drive
bn: গুগোল ড্রাইভ

en: Opera web browser
bn: অপেরা ওযেব ব্রাউজার

en: More tasks:
bn: আরও টাস্ক:

en: Restore
bn: পুনঃস্থাপন

en: Lead developer's homepage
bn: প্রধান ডেভেলপার এর হোমপেজে

en: Download in progress
bn: ডাউনলোড হচ্ছে

en: File ready.
bn: ফাইল তৈরি।

en: Warning
bn: সতর্কতা

en: Add-Ons / Pro Support
bn: অ্যাড অন / প্রো সাপোর্ট

en: Settings
bn: সেটিংস

en: File not found
bn: ফাইলটি খুঁজে পাওয়া যায় নি

en: Could not read the directory
bn: ডিরেক্টরিটি পড়া যায়নি

en: WordPress backup is complete
bn: ওয়ার্ডপ্রেস ব্যাক-আপ সমাপ্ত

en: Could not create files in the backup directory. Backup aborted - check your UpdraftPlus settings.
bn: ব্যাকআপ ডিরেক্টরিতে ফাইল তৈরি করা সম্ভব হয় নি। ব্যাকআপ বন্ধ হয়ে গিয়্যেছে - আপনার UpdraftPlus সেটিংস দেখুন।

en: Others
bn: অন্যান্য

en: Uploads
bn: আপলোডসমূহ

en: Themes
bn: থিমসমূহ

en: Plugins
bn: প্লাগইন

en: No log files were found.
bn: কোনও লগ ফাইল খুঁজে পাওয়া যায় নি।

en: The log file could not be read.
bn: লগ ফাইলটি পড়া সম্ভব হয় নি।

en: UpdraftPlus notice:
bn: UpdraftPlus নোটিশ:

en: UpdraftPlus Backups
bn: UpdraftPlus ব্যাকআপসমূহ
